web: profikarkas.com.ua    email: info@profikarkas.com.ua    tel: (044) 344-35-70

О нас

Компания Профикаркас занимается строительством каркасно-панельных частных жилых домов и зданий другого назначения в Украине и странах Европы. Строительство каркасно-панельных домов осуществляется именно по немецкой технологии, что позволяет свести к минимуму человеческий фактор на строительной площадке. Это достигается за счет не только выполнения жестких требований изготовления панелей на заводе и возведения дома на участке, но и серьезного отношения к подготовке, т.е. проектированию. Все это в итоге гарантирует высокое качество дома в скорые сроки реализации.

Больше про преимущества фабричной сборки дома:


Компания Профикаркас строит дома с 2010 года. За это время было построено и введено в эксплуатацию 94 дома.


Что получают наши клиенты:

1. Гарантию в 10 лет на домокомплект и это зафиксировано в договоре.

2. Экологичный дом из натуральных и сертифицированных материалов – дерева, минеральной ваты.

3. Долговечность и надежность построенной конструкции – срок службы наших домов составляет более 100 лет.

4. Высокую энергоэффективность – наши дома отапливать в 5 раз дешевле чем квартиру.

5. Немецкое качество – стены дома производятся полностью в заводских условиях, что значительно повышает качество и точность всех элементов будущего домокомплекта.

6. Финансовую прозрачность на всех этапах – в процессе строительства стоимость не меняется.

7. Интересные архитектурные решения – у нас в команде есть собственные архитекторы, конструкторы и инженеры, что позволяет при желании создавать дома необычного дизайна.


Команда и наша мисия

Николай Кудиненко
, директор компании Профикаркас:

"Все должно выполняться просто, осмысленно и эффективно. Немецкая технология строительства каркасных домов идеально отражает эту философию, поэтому воплотить ее в жизнь здесь, в Украине, так ценно и важно для меня. Благодаря заводской сборке каркасных стен и современному проектированию строительство происходит просто, быстро и качественно. Дом выходит энергоэффективным, комфортным, надежным и долговечным.

Сам строительный процесс мы делаем прозрачным и ясным: вы знаете, за что вы платите, выбираете комплектацию дома с учетом желаний и возможностей."






Елена Кудиненко, руководитель отдела маркетинга:

"Миссия компании Профикаркас состоит в том, чтобы принести положительный европейский опыт коттеджного строительства в Украину.

Мы хотим, чтобы строительство дома проходило просто и быстро. Чтобы люди понимали, за что они платят, то есть, чтобы строительство и сметы были прозрачными. А построенные нами дома были долговечны и энергоэффективны."




Успехи компании

Для повышения энергоэффективности каркасных домов с 2017 года мы проектируем их по принципам пассивного дома. При производстве и монтаже также соблюдаем требования для пассивных домов, утвержденных Институтом Пассивного Дома (Дармштадт, Германия). Об этом свидетельствует сертификат, выписанный на имя директора компании – Николая Кудиненко.

Кстати, наша компания единственная в Украине имеет в команде сертифицированных специалистов по проектированию пассивных домов.


Читайте больше про нас тут:

Почему теплые, комфортные, выгодные каркасные дома не любят в Украине?

ПрофиКаркас построит сборный дом вашей мечты!

Строительство каркасного дома

Отзыв о компании ProfiKarkas

Каркасные дома от Профикаркас - уютный дом для вашей семьи


Наши реквизиты

Общество с ограниченной ответственностью «ПРОФІБУДКОМПЛЕКТ» // Юридический адрес: 02000,г. Киев, пр-т. Григоренка, 38-А, кв. 157 // ЕГРПОУ 38657557 // Р/р UA343510050000026001610250000 // Банк: ПАО "УкрСиббанк" г. Харьков // МФО 351005

   web: profikarkas.com.ua    email: info@profikarkas.com.ua    tel: (044) 344-35-70