web: profikarkas.com.ua    email: info@profikarkas.com.ua    tel: (044) 344-35-70

Мы сотрудничаем с европейскими компаниями, которые себя позитивно зарекомендовали на протяжении долгого периода времени:


На рынке строительных материалов торговая марка Hörmann сегодня ассоциируется с воротами, дверями, коробками и электроприводами. Группа компаний Hörmann является ведущим поставщиком такой продукции в Европе. Это стало возможным благодаря непрерывному росту семейного предприятия в течение нескольких десятков лет, что характеризуется инновациями и обеспечением высоких стандартов качества.


Уже более 80 лет компания Velux улучшает микроклимат в помещениях, привнося дневной свет и свежий воздух в жилые дома и другие здания по всему миру. Ключевые продукты компании – мансардные окна, световые люки для плоских крыш и модульные световые люки для коммерческих зданий, а также аксессуары, такие как жалюзи и рольставни, а также решения для их эксплуатации, включая системы с сенсорным управлением, дистанционным управлением и системы «умный дом».


Schiedel – лидер на европейском рынке дымоходов. Благодаря разработкам и конструктивным решениям специалистов компании, керамические дымоходные системы Schiedel являются самыми безопасными в мире.


Компания ISOVER производит и снабжает тепло- и звукоизоляционными решениями. Его название образовалось путем составления частей французских слов isolation – изоляция и verre – стекло. Теперь слово ISOVER практически во всем мире называется высококачественной теплоизоляцией, ведь уже более 75 лет товары ISOVER производятся в соответствии с международными стандартами качества. Минеральную вату ISOVER, как на основе стекловолокна, так и каменного волокна, производят более 40 заводов в мире.



Торговая марка "Окна КОРСА" предлагает широкий ассортимент продукции: металлопластиковые окна и двери, алюминиевые окна и двери, раздвижные конструкции, ворота и роллеты, а также дополнительные элементы. Также к выбору предлагается более 200 вариантов декоративных и энергоэффективных стеклопакетов.



Продукция компании Канталь включает окна, двери и фасады, в том числе большой выбор конфигураций – окна и двери нестандартной формы, в том числе арочные, треугольные, трапециевидные, раздвижные и входные системы. Вся продукция компании сертифицирована, а также есть лицензия на монтаж. Система контроля качества отвечает всем требованиям нормативных документов Украины и осуществляется в соответствии с технологическим регламентом, позволяющим производить продукцию высочайшего качества.


Компания Зелена Скеля уже более 15 лет концентрирует свою деятельность исключительно в области разработки и производства оборудования по очистке сточных вод. Благодаря применению ряда запатентованных европейских технологий, комплектующих и материалов известных мировых брендов компании удается удерживать лидирующие позиции на рынке Украины.


Компания «Прагма» является украинским производителем деревянных конструкций и сертифицированным партнером американской фирмы Mitek Industries – мирового лидера в области разработки деревянных конструкций. Компания демонстрирует надежность новых технологий и ответственный подход к работе.


Компания Aqua Basis занимается бурением скважин на воду, монтированием нужного насосного оборудования, монтированием фильтров химической очистки воды для устранения недостатков ее природного состава и поддержанием гарантийного и сервисного обслуживания всей системы водоснабжения домов, коттеджей, дач.

   web: profikarkas.com.ua    email: info@profikarkas.com.ua    tel: (044) 344-35-70